На работе установили видеокамеры. Нас подозревают в присвоении выручки. Законна ли видеозапись?

• г. Ростов-на-Дону

На работе установили видеокамеры. Нас подозревают в присвоении выручки. Законна ли видеозапись?

Ответы на вопрос (2):

Это же не в вашем личном доме установили без вашего согласия , думаю что для обеспечения фактов хищений работодатель мог это сделать

Это лучший ответ

Должна была быть табличка с предупреждением, что ведется видеозапись.