Травма водителя при аварии - возможно ли получить сотрясение мозга от подушки безопасности и удариться грудиной?

• г. Москва

Водитель (Ситроен C3) получила сотрясение мозга, выявлена болезненная припухлость в лобной области, нос цел - никаких повреждений не констатировано - даже не распух. Возможно ли, что она получила такую травму о подушку безопасности (скорость - 40-50 км/ч)? И возможно ли удариться о подушку грудиной?

Ответы на вопрос (1):

Вы уверены, что вы собирались юристам задать этот вопрос? Скорее вопрос к врачам о характере травмы. Если речь идет о взыскании с вас денег, то экспертиза