Как провести инвентаризацию и передать ТМЦ, если кладовщик написал заявление и ушел на больничный?

• г. Волгоград

Коллеги, подскажите, как быть. Сложилась следующая ситация. Кладовщик склада (МОЛ) написала заявление по собственному желанию и в этот же день ушла на больничный (стационар) на три недели. Получается провести инвентаризацию и передать ТМЦ с ее участием мы не можем. Как быть в этой ситации? (Есть основания полагать что она уволилась именно потому что натворила недостач и хочет уйти от ответственности).

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Пока нет результатов ревизии нет и оснований полагать о том, что работник уволился в связи с недостачей.

Еили Вы не сможете "уговорить" кладовщика участвовать в ревизии проводите проверку в ее отсутствие.

С уважением