Желание оставить ребенка с собой при разводе - правовые аспекты и возможности

• г. Омск

Хочу развестись с женой, есть маленький ребенок. Жена гражданка Казахстана, я и ребенок граждане России и прописаны в моей квартире приобретенной до свадьбы. Хочу, чтобы сынок жил со мной, она хочет увезти его в КЗ до родителей в двушку, где уже проживает 4 человека, там даже кроватку детскую негде поставить. У жены своего жилья нет, официально не трудоустроена. У меня есть квартира, на предприятии работаю 7 лет, на хорошем счету. Скажите у меня есть шанс, что ребенок останется со мной?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, маленьких детей с мамами обычно не разлучают , такова практика