Владельцам акций ЗАО предлагают обменять их на земельные участки - действия акционеров и их правомерность.

• г. Кингисепп

Владельцам акций ЗАО, предложили обмен акций на земельные участки. Акционеры дали доверенности на распоряжения акциями, с целью формирования ДНП, и прочих формальностей связанных с формированием земельных участков. Подскажите, пожалуйста, на сколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Это в Кингисеппе такое происходит? Неужели "Котельское" расщедрилось? Готов бесплатно вас проконсультировать, пишите на ykostyaev@mail.ru