Против меня возбуждены уголовные статьи после конфликта со спрятанным ружьем - Может ли быть добавлена статья о мужеловстве?

• г. Куртамыш

Здравстуйте, в ходе распития спиртного я избил двух мужчин один из них мне угрожал шокером и ружьём заряженным и направленным на меня каторое в последствии полиция не нашла при обыске так как они его спрятали, теперь они двое дают показания что я им угрожал а не они мне, теперь мне пишут две статьи 115 лёгкий вред здоровью и угрозу убийством так как один из них каторый был с ружьём говорит что напугался за свою жизнь и мне пишут 119 угроза убийством, и они в один голос говорят что кагда я бил второго то высказывал в его адрес что я его сейчас трахну извиняюсь за выражение, да я действительно разрезал ему резинку на трико когда уходил для того чтоб тот не погнался за мной с целью расправы когда я уходил от них из дома но я не говорил тому что я его трахну, вопрос могут ли мне теперь ещё и статью за мужеловство приписать если у меня и в уме такого не было но они сказали что я так говорил?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужна защита адвоката очная. Мужеложство вам не грозит. Надеюсь вы написали заявление об угрозе убийством. Удачи