Как вернуть деньги из агенства оказания информационных услуг по подбору найма жилого помещения, в связи с несоответствием предоставленной информации условиям договора?

• г. Чита

Предмет договора оказания информационных услуг по подбору вариантов найма жилого помещения с агенством недвижимости:

Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязанности по поиску для Заказчика объекта недвижимости (жилого помещения) для временного проживанич, и предоставления информации (адрес, контактный телефон собственника объекта недвижимости), а заказчик обязуется оплатить услуги Исполнителя в размере, предусмотренном настоящим договором: вид - общежитие, район - Центральный,

Мебель - меблированная,

Оплата до 6 000 руб.

Исполнитель обязуется:

1. Предоставить информацию о вариантах объектов недвижимости (жилых помещений) соотвествующих условиям настоящего договора.

2.Предоставить информацию о вариантах средсвтом отправки смс сообщений в количестве 5 вариантов

В итоге, я оплатила за эти услуги 2 000 руб, но агенство предоставило мне информацию о 5 вариантах, из которых всего 1 был общежитием.

Как вернуть деньги из агенства? Хозяйка агенства избегает встречи, чтобы лично принять претензию, а еёнеофициально устроенные работники не ставят свои подписи на претензии.

Ответы на вопрос (2):

Подать на агентство в суд, обязать их предоставить акт приёма-передачи услуг, взыскать 2000, как неосновательное обогащение.

Добрый день!

Вернуть можете через суд, направьте претензию заказным письмом с уведомлением о вручении.