Отказали в возможности снять ксерокопии из дела за мой счёт - рассмотрение положений ст. 35 ГПК РФ

• г. Москва

Обратился в мирсуд чтобы снять ксерокопии из дела (за мой счёт). ответили: в соответствии с ч.1 ст 35 ГПК РФ лица имеют право... и т.п.

Вы можете получить копию ходатайства путём снятия копий без участия суда в расходах по изготовлению. Эти расходы относятся на счёт обратившегося (приобретение бумаги, использование своёй копировальной техники и т.д.).

МНЕ ОТКАЗАЛИ или НЕТ?

Написать председателю суда?

Ответы на вопрос (1):

Можете прийти с собственным техническим средством, например цифровым фотоаппаратом, планшетом и т д и снять копию.