Необходимые документы для продажи дачного участка с домиком

• г. Мичуринск

Я имею в собственности дачный участок. Свид_ство выданное администрацией в 1994 г.,т.е свидетельство о праве собственности на землю в садоводческом товариществе. В данный период отданы документы на межевание. На учатке имеется дачный домик. Какие документы нужны для продажи дачного участка с домиком?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о государственной регистрации права на данный дом. Это основной документ.