Заявление на выплату донорской компенсации единовременной оплаты подано в январе, но до сих пор не получена - кому обратиться?

• г. Тольятти

В январе я написал заявление на выплату донорской компенсации единовременной оплаты. Люди, которые написали позже меня, в феврале получили компенсацию, а я до сих пор не получил. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на нарушение ваших прав, а так же в суд