Департамент имущественных отношений отказал в аренде земельного участка без кадастрового номера, указав на его принадлежность другому лицу. Как удостовериться в этой информации и определить правильного собственника?

• г. Старый Оскол

Департамент имущественных отношений отказал в аренде земельного участка (без кадастрового номера) мотивируя что он находится в аренде у другого лица. Как узнать так ли это на самом деле? И если так то кто он.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в бти