Переход с учителя на работу администратором - каковы последствия в плане выслуги, стажа и соцпакета?

• г. Владимир

Я работала 26 лет учителем, выработала выслугу-пенсию. Сейчас устраиваюсь на работу администратором в салон красоты. Мне сказали что работают там без оформления по ТК и без соцпакета. Но хозяйка сказала, что может оформить и по ТК. Будет ли тогда идти стаж, прибавка к пенсии, оплачиваться отпуск и больничный.

Ответы на вопрос (1):

да по тк выгоднее