Можно ли изменить приказ об увольнении офицера по предельному возрасту на приказ об увольнении по болезни?

• г. Рязань

Офицер, выслуга более 32 лет. Уволен по предельному возрасту нахождения на службе, но не исключен из списков части, очередное ВВК постановила, Д - не годен к военной службе в следствии военной травмы. Могут ли мне изменить приказ об увольнении по предельному возрасту на приказ об увольнении по болезни?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно к командованию. Не пойдут навстречу по изменению основания увольнения, можете обжаловать такой отказ.