Можно ли изменить приказ об увольнении офицера по предельному возрасту на приказ об увольнении по болезни?

• г. Рязань

Офицер, выслуга более 32 лет. Уволен по предельному возрасту нахождения на службе, но не исключен из списков части, очередное ВВК постановила, Д - не годен к военной службе в следствии военной травмы. Могут ли мне изменить приказ об увольнении по предельному возрасту на приказ об увольнении по болезни?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно к командованию. Не пойдут навстречу по изменению основания увольнения, можете обжаловать такой отказ.

Спросить
Пожаловаться

В каких случаях военнослужащий достигший предельного возраста нахождения на военной службе ге может быть исключён из списков части? Приказ об увольнении сделан. На основании чего? Исключён а не уволен?

Офицер. Календарная выслуга 20 лет. Досрочно уволен с военной службы в запас по состоянию здоровья - в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе.

В заключении ВВК дословно написано: В - ограниченно годен к военной службе. Военная травма.

В каких случаях военнослужащий достигший предельного возраста нахождения на военной службе ге может быть исключён из списков части? Приказ об увольнении сделан. На основании чего?

Уволился из мвд по предельному возрасту. Есть пенсинная выслуга. Служба по 3 группе предназначения. Заключение ввк - военная травма, категория д-не годен к службе в овд. какие выплаты мне положены в этом случае, и получу ли я выплату по военной травме 2 млн руб?

Увольняюсь по болезни, Заключение ВВК: Гипертоническая болезнь первой стадии.

В-ограниченнно годен к военной службе. Заболевание получено в период военной службы, Выслуга лет-19 лет. Какие положены выплаты при увольнении и страховка? Спасибо!

Уволен из рядов мо рф по состоянию здоровья но не исключён из списков части, пришло извещение на квартиру в связи с изменением приказа о ввк я снова годен к военной службе законно ли получение распределённой мне для постоянного проживания квартиры и продолжение службы.

Сержант контрактник выслуга 16 лет уволен с военной службы ВВК не годен к военной службе из-за болезни. Будет ли получать медицинское обслуживание в гарнизонной поликлиннике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приказ об увольнении по предельному возрасту состоялся в 2019 году, получил свидетельство о болезни и ввк не годен к военной службе, отправлены документы на изменение статьи увольнения, догуливаю свои отпуска за 2019 год, должен ли отпуск продлеваться пропорционально прослуженному времени за январь и февраль 2020 года?

Увольняюсь из мвд по предельному возрасту. Есть выслуга. Служба по 4 группе предназначения. Прошла ввк - д-не годен военная травма и ограниченно годен к службе, степень ограничения 4. получу ли я выплату по военной травме 2 млн руб?

Я бывший военнослужащий. Досрочно уволен из армии по состоянию здоровья (не годен к военной службе) Заболевание получил во время прохождения военной службы. Исключен из списков части 22.11.2014 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение