Судебный отказ в иске об порядке пользования квартирой - приватизация, доля несовершеннолетнего ребенка и возможная компенсация

• г. Балаково

Может-ли суд отказать в иске об порядке пользования квартирой? Квартира приватизированная,2-х комнатная,44,10 кв. м,проходная. Несовершеннолетнему ребенку принадлежит 1/2 доли. Каков размер компенсации будет, если суд признает квартиру не делимой? Стоит-ли погашать долг за квартиру прежде чем подавать иски, если в ней мы не живем? Может дождаться разделения по суду лиц. счетов, прежде чем платить? Извините за столько много вопросов. Заранее благодарю вас!

Ответы на вопрос (1):

произвести раздел квартиры Вам не удастся