Возможно ли погасить просроченные кредиты с помощью страховой компании и есть ли возможность обратиться к ним в любое время?

• г. Москва

У меня просрочки по кредитам могу ли я обратиться в страховую компанию за помощью оплаты все кредиты у меня со страховкой звонить в любое время дня и ночи.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте позвонить = но не надейтесь особо.

Платить нечем - не платите, Пусть банк обращается в суд - это даже лучше для вас, поскольку в суде вы сможете просить об уменьшении неустойки, а после вынесения решения - о рассрочке исполнения решения, будете доказывать свое материальное положение, и суд будет его учитывать . Это не банк который ни на что не соглашается и от своих денег никогда не откажется