Какой паспорт оформить молодому человеку для поездки в Турцию в августе, когда ему исполнится 18 лет - взрослый или детский?

• г. Луховицы

Молодому человеку надо оформить загранпаспорт для поездки в Турцию в августе. 30 июля ему исполняется 18 лет. Какой ему оформлять паспорт - взрослый или детский?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Согласно законодательству РФ ему уже положен взрослый паспорт на 10 лет оформляйте. Желаю вам успехов в ваших делах, но как нужен будет профессиональный юрист , звоните или пишите, помогу обязательно.