Теща подала в суд на меня, чтобы выписать меня с ее жилплощади - есть ли альтернативные способы?

• г. Москва

У меня постоянная прописка, теща хочет выписать меня, она подала в суд что бы всделать это. я не против выписки с ее жилплощади.. (она является единственным собственником), я не живу там, но и не могу приехать так как меня нет в россии. Она сказала мне что будет суд и ей нужен письменный отказ мой,-не понимаю как мой письменный отказ поможет ей если я напишу его, распишусь, кину на сканер, и отправлю-он же не имеет юридической силы.. а искать и заверять по этим ценам он получится золотой, в прямом смысле этого слова... как можно выписать по другому, может есть другая альтернатива этого... или просто забить на это и суд там как нибудь сам решит.. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Достаточно отправить в простой письменной форме, либо по факсу, например, на адрес суда.

Если не хотите ничего делать и платить за это, то предоставьте теще самой решать свои проблемы.