Что делать, если купленное авто оказалось залоговым и судебное решение еще не принято?

• г. Москва

Купил авто у 3 владельца, через 2 года узнал, что он залоговый, решения суда еще нет (не было даже первого заседания), вариантов отстоять свои права, судя по сообщениям людей на форуме-практически нет, что будет если я продам авто кому-то дальше, и т. д...

Ответы на вопрос (1):

Продайте, если только узнают что залоговая, могут возвратить, подумайте как продать?