Как обжаловать решение мирового судьи и выразить свое недоверие к его действиям в связи с взысканием долга ЖКХ

• г. Поронайск

Как правильно выразить недоверие мировому судье? Мировой судья в судебном приказе отправил взыскать задолженность по оплате ЖКХ, не смотря на то, что я как истица подала заявление на взыскание задолженности с ответчика. Предоставила все документы, квитанции, по которым была погашена задолжность мною за ответчика...

Ответы на вопрос (1):

Если был судебный приказ достаточно вашего возражение и он будет отменен - если вы не согласны с решение - обжалуйте его