Вопросы правомерности действий собственников в отказе от установки новых полотенцесушителей при капитальном ремонте многоквартирного дома ЖСК

• г. Москва

При проведении капитального ремонта многоквартирного дома ЖСК часть собственников квартир отказалась от установки новых полотенцесушителей по причине отсутствия износа старых и непрезентабельного вида предложенных для замены. В старых были заменены прокладки.

Являются ли действия собственников неправомерными?

Ответы на вопрос (1):

нет он собственник своей квартиры.