Вопрос о долевой части при разводе, живущей в доме свекрови с мужем

• г. Егорьевск

Я живу в доме свекрови с мужем! На протяжении 10 лет вложила много средств в ремонт и технику. Я прописана с сыном. При разводе я буду иметь хотя бы какую-то долевую часть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, Вы имеете право на половину стоимости произведенных вложений и приобретенную технику. Но Вам нужно доказать документально факт вложений и факт приобретения техники в браке.

Если есть какие-то доказательства Вашим словам, то можно что-то разделить. Надо знать конкретику. Обращайтесь.