Покупаю машину на номерах из другого региона какие будут риски и как их минимизировать?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Риски могут быть разные, машина может быть в угоне, может быть в кредите и т.д. Лучше заранее проверить историю авто по вин коду.

Авто может быть в залоге и если продавец не будет платить по кредиту то авто могут арестовать. Один из фактов такого приобретения это дубликат ПТС.