Можно ли признать расписку несоставленной, безденежной, если взаимодействующая сторона предоставила неправильный адрес регистрации?

• г. Киров

Анна Киров, г. Киров На сайте

Вопрос № 3644787 от 29.03.2014 05:49 из раздела Прочее.

Можно ли признать расписку несоставленой, безденежной.? если взаимодовец указал не верный адрес своей регистрации прописки и не дал соответствующий второй документ должнику расписку., Если при жизни во время заключения сделки купли-продажи квартиры был признан психически не здоров, связонно это было с алкозависимостью.!

Заранее благодарю Андрей новосибирск.

Ответы на вопрос (3):

Не признаете Вы расписку безденежной по этим основаниям.

Если был признан не дееспособным то можно.

Нет. Не является основанием.