Самостоятельный преподаватель открывает центр интеллектуального развития с разнообразными программами обучения

• г. Бийск

Я ИП - сама преподаватель. Открываю центр интеллектуального развития. Есть наемные сотрудники. Обуение как длительное (английский язык), так и короткие программы (скорочтение, память, внимание). дабы избежать волокиты на получение лицензии (В будущем обязательно) могу ли обозвать услуги не образовательными, а информационно-консультационными и, таким образом, пока не получать лицензию?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но никаких документов государственного образца не сможете выдавать.