Проблема с оплатой онлайн-кредита на покупку бт из-за отсутствия данных в базе данных банка - что грозит?

• г. Дергачи

Я не могу оплатить кредит по причине отсутствия данных о нем в базе данных банка ето был онлайн кредит для покупки бт и теперь я никак не могу его оплатить чем ето грозит.

Ответы на вопрос (1):

Ответственностью по кредитным обязательствам от гражданской ответственности до уголовной, если установят в Ваших действиях мошенничество.