Возможность заключить договор на дополнительное образование для сына без личного присутствия родителей

• г. Чусовой

Мой сын учится в институте на бюджете в другом городе и ему предлагают дополнительное второе платное образование, может ли он сам заключить договор на своё имя, оплатить обучение и получить возврат 13 %, он не работает и доходов у него нет (деньги присылаем мы, родители), или всё же нам нужно приехать в институт и заключить договор на себя?

Ответы на вопрос (1):

Если у него нет доходов, то он не платит налогов. Если он не платит налогов, то ему неоткуда получать возврат 13%.