Могу ли я что-то предпринять в сложившейся ситуации, так как из-за их отказа я осталась без источника дохода.

• г. Москва

Я вела переговоры об устройстве на работу с крупной кредитной организацией (топ-10). Провела переговоры с руководством, прошла проверку службы безопасности. 12.07.2006 года мне позвонил непосредственный будущий руководитель, уточнил должность и зарплату и сказал, что 17.07.2006 года я могу приезжать на оформление. 13.07.2006 года я уволилась с текущего места работы. А утром 17.07.2006 года мне позвонила секретарь этой организации и сказала, что они не могут меня принять на работу. Могу ли я что-то предпринять в сложившейся ситуации, так как из-за их отказа я осталась без источника дохода.

Ответы на вопрос (1):

Если не было письма о том, что кредитная организация готова Вас принять на работу, то боюсь, что предпринять ничего нельзя. Попробуйте обратиться за советом в Государственную инспекцию по труду по г. Москве.

Желаю успеха!