Оформление квартиры на попечительство - как обеспечить наследование в сложной семейной ситуации?

• г. Самара

Сдраствуйте. Я уже писала. Так и не понела ни чего. У меня ситуация такая. Дяде 75. не вменяемый плохо говорит ни чего не соображает. У него есть квартира. Я начила проватизацию. Как можно оформить квартиру чтоб она досталось мне. я за ним ухаживаю. Он не кому не нужен. Есть сестра но она сказала мне заниматься им и квартиру оформляй на себя. Она не против ей 87. есть гдето дочь у него но мы ее не кто никогда не видели он разведен. В паспорте нет ее.

Ответы на вопрос (2):

Если у дяди плохо с психическим здоровьем, сделку Вам не оформить.

если квартира не приватизирована - то вы ее не сможете наследовать. По вашему вопросу обратитесь к юристу очно - нужно смотреть документы и подробно знать ситуацию