Строительство дома на участке - возможно ли получить субсидию, сохраняя старый дом в семье?

• г. Новосибирск

У меня трое детей, стоим на очереди на земельный участок, но у меня есть старый дом Могу ли сломать этот дом и получить субсидию на строительство, а потом когда дадут участок получить субсидию на строительство дома, а этот дом останется дочери?

Ответы на вопрос (2):

Вы обратитесь в администрацию по месту жительства о получении субсидии на строительство.

Сомневаюсь, что Вы сможете два раза получить субсидию на строительство.