Оформление земли в собственность после отбирания огорода под картофель - что делать, если администрация с/совета отдала участок известия вам не предоставила?

• г. Абакан

Дом приватизирован, земля в собственность не оформлена, сейчас отбирают огород под картофель, могу я сейчас начать оформение этой земли, если этот участок администрация с/совета отдала под строительство дома. Нас в известность о планируемом строительстве никто не ставил.

Ответы на вопрос (2):

Анжелика, теперь только в судебном порядке.

Уважаемая Анжелика , г. Абакан !

Из вашего вопроса НЕ совсем понятно на каком праве находился у вас данный земельный участок:

- в Аренде ???

- в Самозахвате ??? и т.д.

Но вероятней всего Собственником данного земельного участка является Администрация муниципального образования, поэтому и распоряжаться данным земельным участком вправе только Администрация МО.

Тем самым, рекомендую вам все вопросы по данному земельному участку решать с Администрацией МО.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 29.03.2014г

09:30 моск.