Каков срок давности и какой платеж требуется по кредиту с просрочкой более 5 лет?

• г. Омск

По графику платежей просрочка составила более 5 лет. с момента даты окончанияго платежей по графику прошло два года и 350 дней. И только сейчас потребовали возврат кредита. Оплатить я должен последний взнос? Или весь кредит? На что распространяется срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Кто потребовал? если через суд - срок давности почти прошел - если банк потребовал - ничего не платите