Моя дочь была отчислена с курсов в США из-за конфликта с учителем - как решить проблему аннулирования визы и дождаться окончания учебы сына?

• г. Алматы

Моя дочь училась на курсах в Сша, произвошел конфликт с учителем, которая вела себя не политкорректно, открыто высказываясь по поводу национальной принадлжености дочери, на следующий день дочь вызвали к директору и объявили об отчислении и аннулировании визы, что можно предпринять, аннулирование произошло 27 марта 2014 г.,дело в том что мой сын учится тоже в том городе, ему 13 лет и моей дрчьке надо дождаться его окончания учебы что произойдет в 8 июня, поэтому очень нужно дождаться окочания учебы, чтобы они вместе прилетели, ведь она его опекает. Помогите с решением?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется нанимать адвоката в США, причем, желательно в том городе, где находятся курсы. Это, конечно, дорогое удовольствие, и вероятность успеха мала, но других вариантов нет.