Возможный заголовок:\nЯвляется ли денежная благодарность от пациента взяткой? Вопрос задаётся врачом

• г. Малоархангельск

Я обычный врач, после проведённого мной лечения больной в качестве благодарности положил на мой стол денежную купюру и ушёл.Вопрос-это взятка? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если не превышает 3000 руб. - это подарок.

Это может быть и провокацией взятки. Подобные случаи имеются в практике судов Орловской области. Если нужна помощь, обращайтесь 8 910 301 48 34.