Возгорание синхронизатора оборотов 2 передачи в моей машине - проблема гарантии и дальнейшие действия

• г. Ростов-на-Дону

У меня сгорел синхронизатор оборотов 2 передачи. Двигатель 1.8 механика пробег 10 тыс. поехал к диллеру они ращобрали и фото отправели заводу изготовителю. Но как сказал мастер по гарантии это типа не гарантийный случай так как типа я сам виноват. Вот жду решения GM.если откажут по гарантии менять что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Назначайте свою экспертизу причин неисправности - другого выхода нет