Правомерность пересчёта стажа при смене мест работы в медицинской сфере

• г. Йошкар-Ола

Я работала 1.5 года санитаркой, затем 19.5 лет медицинской сестрой в садике, где мед стаж не учитывался. Затем перешла мед сестрой в мед заведение. Но там стаж стали считать по-новой, правомерно это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга николаевна , г. Йошкар-Ола !

В данном случае необходимо исходить из должностных обязанностей, которые были указаны в должностных инструкциях в каждой организации.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 29.03.2014г

10:00 моск.