Клиент брал ссуду в банке ОВК, но через 9 лет ему грозит суд со стороны Росбанка - что делать?

• г. Ульяновск

Уменя знакомый брал ссуду в размере 30 000 в банке овк пришол платить третий раз а ему сказали вы ничего не должны у вас все по нулям прошло 9 лет и ему в 2014 году начинаются званки с росбанка грозятся судом что делать ему в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Единственное что могу посоветовать в этом случае - обратитесь в полицию с заявлением что у вас вымогают деньги. Сроки все прошли у банка для предъявления требований. Пусть в суд обращаются. Если обратятся - что вряд ли будет - то заявите о сроке давности - в иске откажут