Как правильно действовать, когда жена после ссоры заявляет в суд о регулировании встреч с ребенком?

• г. Долинск

Мы с женой в разводе имеем дочь 3 года после очередной ссоры она сказала что написала заявление в суд чтобы он установил время встречь с дочерью чем она мотивирует я не знаю что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

ничего плохого нет - она желает установить порядок в вашем общении с дочерью, чтобы не когда хочу - а когда определено. так будет лучше всем и ребенку и вам и матери