Как восстановить разбитую машину после ДТП, если виновник скрылся и страховую компанию не обращался

• г. Волгоград

Было ДТП виновник скрылся. Машина стоит разбитая я хочу ее сделать! Мне говорят что нельзя я сделал фотки повреждений, могу ли я после этого сделать машину (в страховую компанию я не обращался)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил,

проведите независимую экспертизу стоимости восстановительного ремонта и можете её ремонтировать.