Необходимые документы для получения свидетельства на жилой дом после его реконструкции
• г. Адлер
Какие надо документы, чтобы получить свидетельство на жилой дом после его реконструкции. Разрешение на реконструкцию одноэтажного дома на 2-х этажный дом имеется, кадастровый паспорт после реконструкции дома имеется, свидетельство на дом до реконструкции имеется, земля в частной собственности. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Снова со всеми имеющимися документами обратитесь в Росреест