У моей дочери ребенок инвалид детства. Скажите, пожалуйста, больничный лист по уходу за ребенком в % как оплачивается? Спасибо.

• г. Москва

У моей дочери ребенок инвалид детства. Скажите, пожалуйста, больничный лист по уходу за ребенком в % как оплачивается? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Оплачиваеться так же как и за обычным ребенком. Удачи в ваших делах, и не попадайте в юридические проблемы