Необходимость регистрации ребенка из Беларуси для поступления в садик в Ростове-на-Дону

• г. Ростов-на-Дону

Приехали из Беларуси в Ростов-на-Дону. Нужно ли делать ребенку временную (или постоянную) регистрацию для устройства его в садик? Или достаточно регистрации родителей?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нет, регистрации родителей недостаточно для устройства ребенка в дду, нужна хотя бы его временная регистрация