Как подать на алименты в случае несостоявшегося брака и наличии свидетельства об установлении отцовства?

• г. Рязань

Хочу подать на алименты на отца ребенка с которым брак не зарегистрирован, но есть свидетельство об установлении отцовства. Куда обращаться и какие документы нужно собрать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с заявлением к мировому судье просите взыскать алименты в размере 1/4 части з/п документы копия свидетельства о рождении ребенка , об установлении отцовства . справка с места жительства о том что ребенок проживает с вами