Проблемы с оформлением земельного участка для многодетной семьи из-за отказа старшей дочери

• г. Гай

Выделили бесплатно земельный участок для многодетной семьи У меня старшей дочери 19 лет и еще 3 несовершеннолетних ребенка Реестр отказывает в оформлении земли т к старшая дочь отказывается идти с нами оформлять землю и вообще принимать в этом какое либо участие.

Ответы на вопрос (1):

Без ее участия не получится. пусть выдаст нотариальную доверенность что б от ее имени землю оформлял представитель