Вопросы отправки ходатайства о приостановлении исполнения постановления первой апелляционной инстанции до завершения рассмотрения во всех инстанциях

• г. Норильск

Куда и в какой срок отправлять ходатайство о Приостановлении исполнения постановления первой апелляционной инстанции пока не пройду все инстанции? Спасибо!)

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для приостановления вступившего в законную силу решения суда - пока вы не пройдете все инстанции