Что делать, если потерял работу и не можете выплачивать кредит за авто - возможность отдать его обратно в счёт погашения и необходимые действия

• г. Катав-Ивановск

Я потерял работу и не могу выплачивать кредит за авто который брал в кредит в банке (он находится в залоге в банке), я могу её отдать обратно в счёт погашения кредита и что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк. Но обычно в этой ситуации выгоднее найти покупателя, который погасит кредит и приобретет у Вас автомобиль после получения в банке ПТС. Если, конечно, стоимость автомобиля больше остатка по кредиту.