Перевод лизинговой машины с ООО на ИП - процедура и требуемые шаги

• г. Краснодар

Я являюсь учредителем ООО, так же с недавних пор открыл ип, на ООО был преобретен автомобиль в лизинг сроком на три года. Год уже как оплачиваем. На данный момент хочу ликвидировать ООО. Оставить только ип, подскажите, возможно ли перевести лизинговую машину с ООО на ип, и что для этого надо сделать. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для этого следует получить согласие арендодателя и продавца по договору лизинга