Как вывезти ребенка с гражданством Турции в Узбекистан и получить разрешение от отца, находящегося в тюрьме?

• г. Измир

Я гражданка РУзб в данный момент живу в Турции здесь же вышла замуж и родила. У ребенка гражданство турецкое. Как я могу вывезти сына в Узбекистан, какие документы для этого нужны. Так как гражданам Турции в РУзб визовый режим. В Узб консульство неделю не могу дозвониться. И как заверить разрешение от отца если отец находится в местах лишения свободы на территории Турции. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Вам нужны свидетельство о рождении и разрешение супруга. Удачи.