Что произойдет, если оплатить задолженность за коммунальные услуги и не явиться в суд?

• г. Белгород

Если я не оплатила за 3 месяца коммунаньные услуги и мне пришла повестка в суд, но не написана по какому конкретно делу, просто указано о взыскании задолженности, если я оплачу коммуналку и не пойду в суд, чем это может закончится, штрафом?

Ответы на вопрос (1):

Оплатите долг и копию квитанции оплаты пошлите в суд вместе с заявлением о прекращении дела. В заявлении укажите что полностью долг оплачен. Штраф суд не наложит