Проблема с кредитом - Сын взял кредит для друга, но друг отказывается платить. Что делать?

• г. Тирасполь
Мой сын Сергей безработный ему 21 год взял кредит для Андрея на сумму 1000$ .Знакомая Андрея в банке взяла 200 $Андрей взял 800$ Кредит оформлен на Сергея. Андрей отказывается проплачивать кредит. Что делать!

.

Ответы на вопрос (1):

Тут нужно однозначно проплачивать кредит, раз никакой письменной договоренности не было.

Просите банк реструктуризировать задолженность