Продаю квартиру менее 3 х лет в собственности и покупаю новую. Какие налоги и когда я должна заплатить с 2 х квартир?

• г. Набережные Челны

Продаю квартиру менее 3 х лет в собственности и покупаю новую. Какие налоги и когда я должна заплатить с 2 х квартир?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, зависит от суммы продажи и покупки, можно применить налоговый вычет.